249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30修平科技大學06:49
05:31光正國中06:48
05:31鳳凰路182巷口06:47
05:32中南巷06:47
05:33光德中南巷06:46
05:34慈明高中06:44
05:35長億高中06:43
05:36長億六太平一街口06:42
05:37長億二街口06:41
05:38精美社區06:39
05:39中平國中06:38
05:40太平中平路口06:38
05:41太平農會06:37
05:43中太平06:34
05:44太平國小06:34
05:45太平運動場06:33
05:45東平國小(中興東路)06:32
05:46東平國小(東平路)06:31
05:47太平買菸場06:31
05:48東平中興東路口06:30
05:48頂三叉06:30
05:49山腳(東平路)06:29
05:51亞姆拉公司06:28
05:51洪厝庄06:27
05:52和平橋06:27
太平分局06:27
05:52勤益科技大學06:26
05:53如意新村06:26
05:53坪林06:25
05:54三中心06:24
05:56太平國中06:23
05:56叉路口(中山路)06:22
05:57國軍臺中總醫院06:22
05:57預立二村06:21
05:58精武社區06:20
05:59中興駕訓班前06:19
06:00遊樂大樓06:19
06:01宜欣社區06:18
06:02宜昌中山路口06:17
06:03賢德醫院06:16
06:04新平溪洲路口06:15
06:05宜欣國小06:14
06:09自由十全街口06:10
06:11自由東英路口06:08
06:11十甲社區06:07
06:13自由路五金商圈06:05
06:16明功堂醫院06:03
06:16自由富台東街口06:03
06:17立體停車場(自由路)06:02
06:18干城站06:01
06:20臺中車站(民族路口)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info