249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20臺中車站(民族路口)07:04
07:21干城站即將到站
07:23立體停車場(自由路)07:30
07:23自由富台東街口07:30
07:23明功堂醫院07:29
07:26自由路五金商圈07:27
07:27十甲社區07:25
07:28自由東英路口07:24
07:30自由十全街口07:23
07:31溪洲西宜昌路口07:19
07:04宜欣國小07:17
07:05新平溪洲路口07:16
07:06賢德醫院07:14
07:07宜昌中山路口07:13
07:08宜欣社區07:12
07:09遊樂大樓07:12
07:10中山路三段19巷口07:11
07:11精武社區07:10
07:12預立二村07:09
07:12國軍臺中總醫院07:08
07:13叉路口(中山路)07:08
07:14太平國中07:07
07:15三中心07:06
07:16坪林07:05
07:16如意新村07:04
07:16勤益科技大學07:04
07:17太平分局
07:18和平橋07:04
07:18洪厝庄即將到站
07:19亞姆拉公司即將到站
07:20山腳(東平路)07:19
07:20頂三叉07:18
07:21東平中興東路口07:18
07:21太平買菸場07:17
07:22東平國小(東平路)07:16
07:23東平國小(中興東路)07:15
07:23太平運動場07:15
07:25太平國小07:14
07:25中太平07:13
07:28太平農會07:11
07:29太平中平路口07:10
07:29中平國中07:09
07:30精美社區07:08
07:32長億二街口07:07
07:33長億六太平一街口07:06
07:34長億高中07:05
07:36慈明高中07:04
07:37光德中南巷07:03
即將到站中南巷07:02
即將到站鳳凰路182巷口07:01
即將到站光正國中07:01
07:04修平科技大學07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info