249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30修平科技大學15:24
15:31光正國中15:23
15:32鳳凰路182巷口15:22
15:32中南巷15:21
15:33光德中南巷15:20
15:34慈明高中15:19
15:36長億高中15:17
15:36長億六太平一街口15:16
15:38長億二街口15:15
15:39精美社區15:13
15:40中平國中15:13
15:41太平中平路口15:12
15:41太平農會15:11
15:44中太平15:08
15:45太平國小15:08
15:46太平運動場即將到站
15:47東平國小(中興東路)即將到站
15:48東平國小(東平路)進站中
15:48太平買菸場15:32
15:49東平中興東路口15:31
15:49頂三叉15:31
15:50山腳(東平路)15:30
15:52亞姆拉公司15:29
15:52洪厝庄15:28
15:53和平橋15:28
太平分局15:28
15:53勤益科技大學15:27
15:54如意新村15:26
15:54坪林15:26
15:55三中心15:25
15:57太平國中15:24
15:58叉路口(中山路)15:23
15:58國軍臺中總醫院15:22
15:59預立二村15:22
15:59精武社區15:21
16:01中興駕訓班前15:20
16:02遊樂大樓15:19
16:03宜欣社區15:18
16:04宜昌中山路口15:17
16:05賢德醫院15:16
16:07新平溪洲路口15:15
16:08宜欣國小15:14
15:08自由十全街口15:10
15:10自由東英路口15:08
15:10十甲社區15:07
15:12自由路五金商圈15:06
15:15明功堂醫院15:03
15:15自由富台東街口15:03
15:16立體停車場(自由路)15:02
15:17干城站15:01
15:19臺中車站(民族路口)15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info