249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺中車站(民族路口)21:53
21:01干城站21:51
21:02立體停車場(自由路)21:49
21:03自由富台東街口21:48
21:03明功堂醫院21:48
21:06自由路五金商圈21:45
21:07十甲社區21:43
21:08自由東英路口21:42
21:10自由十全街口21:41
21:14宜欣國小21:37
21:15新平溪洲路口21:36
21:16賢德醫院21:34
21:17宜昌中山路口21:33
21:18宜欣社區21:32
21:19遊樂大樓21:31
21:20中興駕訓班前21:31
21:21精武社區21:29
21:22預立二村21:29
21:22國軍臺中總醫院21:28
21:23叉路口(中山路)21:27
21:24太平國中21:26
21:25三中心21:25
21:26坪林21:24
21:27如意新村21:24
21:27勤益科技大學21:23
21:28太平分局
21:28和平橋21:23
21:28洪厝庄21:22
21:29亞姆拉公司21:22
21:30山腳(東平路)21:20
21:31頂三叉21:19
21:31東平中興東路口21:19
21:32太平買菸場21:18
21:32東平國小(東平路)21:18
21:34東平國小(中興東路)21:17
21:34太平運動場21:16
21:35太平國小21:15
21:36中太平21:14
21:38太平農會21:11
21:39太平中平路口21:11
21:40中平國中21:10
21:41精美社區21:09
21:42長億二街口21:08
即將到站長億六太平一街口21:06
即將到站長億高中21:06
21:05慈明高中21:04
21:06光德中南巷21:03
21:07中南巷21:02
21:07鳳凰路182巷口21:02
21:08光正國中21:01
21:10修平科技大學21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info