249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00修平科技大學18:07
18:01光正國中18:05
18:02鳳凰路182巷口18:04
18:02中南巷18:03
18:03光德中南巷18:02
18:04慈明高中18:01
17:44長億高中17:59
17:44長億六太平一街口17:58
17:46長億二街口17:56
17:47精美社區17:54
17:49中平國中17:54
17:50太平中平路口17:53
17:51太平農會17:52
17:53中太平17:49
17:54太平國小17:48
17:56太平運動場17:46
17:57東平國小(中興東路)17:46
17:58東平國小(東平路)17:44
18:00太平買菸場17:44
18:00東平中興東路口17:44
18:01頂三叉17:44
18:01山腳(東平路)即將到站
18:03亞姆拉公司18:08
18:03洪厝庄18:08
18:04和平橋18:07
太平分局18:07
18:05勤益科技大學18:06
18:06如意新村18:06
18:07坪林18:05
18:08三中心18:04
進站中太平國中18:03
即將到站叉路口(中山路)18:01
即將到站國軍臺中總醫院18:01
17:44預立二村18:00
17:44精武社區17:59
17:46中興駕訓班前17:58
17:47遊樂大樓17:57
17:48宜欣社區17:56
17:49宜昌中山路口17:55
17:51賢德醫院17:54
17:52新平溪洲路口17:52
17:54宜欣國小17:51
17:58自由十全街口17:46
18:00自由東英路口17:44
18:00十甲社區17:44
18:02自由路五金商圈18:06
18:05明功堂醫院18:03
18:06自由富台東街口18:03
18:06立體停車場(自由路)18:02
18:08干城站18:01
18:10臺中車站(民族路口)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info