249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中車站(民族路口)06:23
06:01干城站06:21
06:02立體停車場(自由路)06:19
06:03自由富台東街口06:18
06:03明功堂醫院06:18
06:06自由路五金商圈06:15
06:08十甲社區06:13
06:08自由東英路口06:12
06:10自由十全街口06:11
06:14宜欣國小06:07
06:15新平溪洲路口06:06
06:16賢德醫院06:04
06:17宜昌中山路口06:03
06:18宜欣社區06:02
06:19遊樂大樓06:01
06:20中興駕訓班前06:01
06:21精武社區05:59
06:22預立二村05:59
06:22國軍臺中總醫院05:58
06:23叉路口(中山路)05:57
06:24太平國中05:56
06:25三中心05:55
06:26坪林05:54
06:27如意新村05:54
06:27勤益科技大學05:53
06:28太平分局
06:28和平橋05:53
06:29洪厝庄05:52
06:29亞姆拉公司05:52
06:31山腳(東平路)05:50
06:31頂三叉05:49
06:32東平中興東路口05:49
06:32太平買菸場05:48
06:32東平國小(東平路)05:48
06:34東平國小(中興東路)05:47
06:34太平運動場05:46
06:35太平國小05:45
06:36中太平05:44
06:39太平農會05:41
06:40太平中平路口05:41
06:40中平國中05:40
06:41精美社區05:39
06:43長億二街口05:38
06:44長億六太平一街口05:36
06:45長億高中05:36
06:47慈明高中05:34
06:48光德中南巷05:33
06:49中南巷05:32
06:50鳳凰路182巷口05:32
06:50光正國中05:31
06:52修平科技大學05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info