249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00修平科技大學09:24
09:01光正國中09:23
09:02鳳凰路182巷口09:22
09:02中南巷09:22
09:03光德中南巷09:21
09:04慈明高中09:20
09:06長億高中09:18
09:06長億六太平一街口09:17
09:08長億二街口09:16
09:09精美社區09:14
09:10中平國中09:14
09:11太平中平路口09:13
09:11太平農會09:12
09:14中太平09:10
09:15太平國小09:09
09:16太平運動場09:08
09:17東平國小(中興東路)09:07
09:18東平國小(東平路)09:06
09:18太平買菸場09:06
09:19東平中興東路口09:06
09:19頂三叉09:05
09:20山腳(東平路)09:04
09:21亞姆拉公司09:03
09:22洪厝庄09:03
即將到站和平橋09:02
太平分局09:02
即將到站勤益科技大學09:01
即將到站如意新村09:01
08:55坪林09:01
08:55三中心09:00
08:56太平國中08:59
08:57叉路口(中山路)08:58
08:57國軍臺中總醫院08:57
08:58預立二村08:56
08:58精武社區08:56
09:00中興駕訓班前08:55
09:00遊樂大樓08:55
09:01宜欣社區即將到站
09:02宜昌中山路口即將到站
09:03賢德醫院09:16
09:04新平溪洲路口09:15
09:05宜欣國小09:14
09:10自由十全街口09:10
09:11自由東英路口09:08
09:12十甲社區09:07
09:13自由路五金商圈09:06
09:16明功堂醫院09:03
09:17自由富台東街口09:03
09:17立體停車場(自由路)09:02
進站中干城站09:01
08:55臺中車站(民族路口)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info