249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00臺中車站(民族路口)12:01
12:01干城站11:59
12:02立體停車場(自由路)11:57
即將到站自由富台東街口11:56
即將到站明功堂醫院11:56
11:29自由路五金商圈11:53
11:30十甲社區11:51
11:31自由東英路口11:51
11:33自由十全街口11:50
11:37宜欣國小11:45
11:38新平溪洲路口11:44
11:39賢德醫院11:43
11:40宜昌中山路口11:42
11:41宜欣社區11:41
11:42遊樂大樓11:40
11:43中興駕訓班前11:39
進站中精武社區11:38
即將到站預立二村11:37
即將到站國軍臺中總醫院11:36
即將到站叉路口(中山路)11:36
11:29太平國中11:35
11:29三中心11:34
11:31坪林11:33
11:31如意新村11:32
11:31勤益科技大學11:32
11:32太平分局
11:32和平橋11:31
11:33洪厝庄11:30
11:33亞姆拉公司11:30
11:35山腳(東平路)11:29
11:35頂三叉11:29
11:36東平中興東路口即將到站
11:36太平買菸場即將到站
11:37東平國小(東平路)即將到站
11:38東平國小(中興東路)11:47
11:39太平運動場11:46
11:40太平國小11:45
11:41中太平11:44
11:43太平農會11:41
11:44太平中平路口11:41
11:45中平國中11:40
11:45精美社區11:39
11:47長億二街口11:38
11:48長億六太平一街口11:36
11:49長億高中11:36
11:51慈明高中11:34
11:53光德中南巷11:33
11:54中南巷11:32
11:54鳳凰路182巷口11:32
11:55光正國中11:31
11:56修平科技大學11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info