249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30修平科技大學13:29
13:31光正國中13:28
13:31鳳凰路182巷口13:27
13:32中南巷13:27
13:33光德中南巷13:26
13:34慈明高中13:25
13:35長億高中13:24
13:36長億六太平一街口即將到站
13:37長億二街口進站中
13:38精美社區13:50
13:39中平國中13:49
13:40太平中平路口13:49
13:41太平農會13:48
13:43中太平13:45
13:44太平國小13:45
13:45太平運動場13:43
13:45東平國小(中興東路)13:43
13:46東平國小(東平路)13:42
13:47太平買菸場13:41
13:48東平中興東路口13:41
13:48頂三叉13:40
13:49山腳(東平路)13:40
13:50亞姆拉公司13:39
進站中洪厝庄13:38
即將到站和平橋13:38
太平分局13:37
即將到站勤益科技大學13:36
13:24如意新村13:36
13:24坪林13:36
13:24三中心13:35
13:25太平國中13:34
13:26叉路口(中山路)13:33
13:26國軍臺中總醫院13:32
13:27預立二村13:32
13:28精武社區13:31
13:29中興駕訓班前13:30
13:30遊樂大樓13:29
13:31宜欣社區13:28
13:31宜昌中山路口13:27
13:33賢德醫院13:26
13:34新平溪洲路口13:25
13:35宜欣國小13:24
13:37溪洲西宜昌路口13:31
13:41自由十全街口13:30
13:42自由東英路口13:28
13:43十甲社區13:27
13:45自由路五金商圈13:26
13:47明功堂醫院13:23
即將到站自由富台東街口13:23
即將到站立體停車場(自由路)13:23
13:24干城站13:21
13:25臺中車站(民族路口)13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info