249
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 修平科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00修平科技大學19:05
19:01光正國中19:03
19:01鳳凰路182巷口19:03
19:02中南巷19:02
19:03光德中南巷19:01
19:04慈明高中19:00
19:05長億高中18:58
19:06長億六太平一街口18:58
19:07長億二街口18:56
19:08精美社區18:55
19:09中平國中18:54
19:10太平中平路口18:53
19:11太平農會18:52
19:13中太平18:50
19:14太平國小18:49
19:15太平運動場18:48
19:15東平國小(中興東路)18:48
19:16東平國小(東平路)18:47
19:17太平買菸場18:47
19:18東平中興東路口18:47
19:18頂三叉即將到站
19:19山腳(東平路)即將到站
19:20亞姆拉公司19:12
19:21洪厝庄19:11
19:22和平橋19:11
太平分局19:11
19:22勤益科技大學19:10
19:23如意新村19:10
19:23坪林19:09
19:24三中心19:08
19:26太平國中19:07
19:27叉路口(中山路)19:06
19:27國軍臺中總醫院19:06
19:27預立二村19:05
19:28精武社區19:04
19:30中興駕訓班前19:03
19:30遊樂大樓19:03
19:31宜欣社區19:02
19:32宜昌中山路口19:00
19:33賢德醫院18:59
19:34新平溪洲路口18:58
19:35宜欣國小18:58
19:37溪洲西宜昌路口18:54
19:41自由十全街口18:52
19:42自由東英路口18:51
19:43十甲社區18:50
19:45自由路五金商圈18:48
19:48明功堂醫院18:47
19:48自由富台東街口18:47
19:49立體停車場(自由路)即將到站
19:51干城站19:11
19:53臺中車站(民族路口)19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info