25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20文修停車場07:10
06:20西苑高中07:09
06:21福星北西苑路口07:08
06:21僑光科技大學07:07
06:22漢翔公司(星享道)07:06
06:23福星西安街口07:05
06:24逢甲大學(福星路)07:04
06:26逢甲大學(逢甲路)07:02
06:26大漁池07:01
06:27下湳仔07:00
06:28頂湳仔06:59
06:29西屯河南路口06:59
06:30西屯上石路口06:58
06:31上石里06:57
06:32西屯惠中路口06:56
06:32惠民公園06:56
06:33西屯洛陽路口06:55
06:34西屯文心路口06:53
06:35勤美社區06:53
06:36何厝(西屯路)06:52
06:37華港新城06:51
06:37頂何厝(西屯路)06:50
06:39西屯太原路口06:49
06:40忠明西屯路口06:48
進站中忠明忠太東路口06:47
即將到站八0三醫院中清分院06:45
3 分大道公廟(進化北路)06:43
5 分衛道新世界06:42
6 分學士德化街口06:40
7 分學士健行路口06:39
8 分中國醫藥大學06:38
9 分中山堂06:37
12 分五權學士路口06:35
13 分一心市場
14 分中友百貨06:32
15 分國立臺中科技大學06:31
18 分中興堂06:28
20 分臺中公園(雙十路)06:26
21 分干城站06:24
22 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)06:19
臺中車站(民族路口)06:18
26 分民權繼光街口06:15
28 分臺中州廳06:14
29 分臺中醫院06:13
30 分柳川西民生路口06:11
32 分忠信國小(柳川西路)06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info