25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00文修停車場34 分
13:00西苑高中33 分
13:01福星北西苑路口32 分
13:01僑光科技大學31 分
13:02漢翔公司(星享道)30 分
13:03福星西安街口29 分
13:04逢甲大學(福星路)28 分
13:05逢甲大學(逢甲路)26 分
13:06大漁池25 分
13:07下湳仔24 分
13:07頂湳仔23 分
13:08西屯河南路口22 分
即將到站西屯上石路口21 分
即將到站上石里20 分
3 分西屯惠中路口20 分
3 分惠民公園19 分
4 分西屯洛陽路口18 分
5 分西屯文心路口17 分
5 分勤美社區16 分
6 分何厝(西屯路)15 分
7 分華港新城14 分
8 分頂何厝(西屯路)13 分
9 分西屯太原路口13 分
10 分忠明西屯路口12 分
11 分忠明忠太東路口10 分
13 分八0三醫院中清分院8 分
15 分大道公廟(進化北路)6 分
16 分衛道新世界5 分
17 分學士德化街口3 分
18 分學士健行路口3 分
19 分中國醫藥大學即將到站
21 分中山堂進站中
24 分五權學士路口24 分
25 分一心市場
進站中中友百貨21 分
即將到站國立臺中科技大學20 分
4 分中興堂17 分
6 分臺中公園(雙十路)15 分
7 分干城站13 分
8 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)9 分
臺中車站(民族路口)7 分
12 分民權繼光街口5 分
13 分臺中州廳3 分
15 分臺中醫院3 分
16 分柳川西民生路口13:10
17 分忠信國小(柳川西路)13:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info