25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20文修停車場33 分
07:20西苑高中32 分
07:21福星北西苑路口31 分
07:22僑光科技大學30 分
07:22漢翔公司(星享道)29 分
07:23福星西安街口28 分
07:24逢甲大學(福星路)27 分
07:25逢甲大學(逢甲路)26 分
07:26大漁池24 分
07:27下湳仔24 分
07:28頂湳仔23 分
07:28西屯河南路口22 分
07:30西屯上石路口21 分
07:30上石里20 分
07:31西屯惠中路口20 分
07:32惠民公園19 分
07:33西屯洛陽路口18 分
07:34西屯文心路口17 分
07:35勤美社區16 分
07:35何厝(西屯路)15 分
07:36華港新城14 分
07:37頂何厝(西屯路)13 分
07:38西屯太原路口12 分
即將到站忠明西屯路口11 分
即將到站忠明忠太東路口10 分
3 分八0三醫院中清分院8 分
6 分大道公廟(進化北路)6 分
7 分衛道新世界4 分
8 分學士德化街口3 分
9 分學士健行路口即將到站
10 分中國醫藥大學進站中
12 分中山堂07:38
15 分五權學士路口07:37
16 分一心市場
17 分中友百貨07:33
18 分國立臺中科技大學07:32
22 分中興堂07:29
即將到站臺中公園(雙十路)07:27
3 分干城站07:24
3 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)07:20
臺中車站(民族路口)07:18
6 分民權繼光街口07:16
8 分臺中州廳07:14
10 分臺中醫院07:13
12 分柳川西民生路口07:11
14 分忠信國小(柳川西路)07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info