25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:10文修停車場12 分
11:10西苑高中11 分
11:11福星北西苑路口10 分
11:12僑光科技大學9 分
11:13漢翔公司(星享道)8 分
11:14福星西安街口7 分
11:15逢甲大學(福星路)6 分
11:16逢甲大學(逢甲路)5 分
11:17大漁池3 分
11:18下湳仔3 分
11:18頂湳仔3 分
11:19西屯河南路口即將到站
11:20西屯上石路口即將到站
11:21上石里進站中
11:22西屯惠中路口15 分
11:23惠民公園15 分
11:24西屯洛陽路口14 分
11:25西屯文心路口12 分
11:25勤美社區12 分
11:26何厝(西屯路)11 分
11:27華港新城10 分
11:28頂何厝(西屯路)9 分
11:29西屯太原路口8 分
11:31忠明西屯路口7 分
進站中忠明忠太東路口6 分
即將到站八0三醫院中清分院4 分
3 分大道公廟(進化北路)3 分
5 分衛道新世界即將到站
6 分學士德化街口11:30
7 分學士健行路口11:30
8 分中國醫藥大學11:28
10 分中山堂11:27
12 分五權學士路口11:26
13 分一心市場
14 分中友百貨11:22
15 分國立臺中科技大學11:21
進站中中興堂11:18
即將到站臺中公園(雙十路)11:16
3 分干城站11:14
4 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)11:10
臺中車站(民族路口)11:08
7 分民權繼光街口11:06
9 分臺中州廳11:04
11 分臺中醫院11:03
進站中柳川西民生路口11:01
即將到站忠信國小(柳川西路)11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info