25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:40忠信國小(柳川西路)12:39
12:40柳川西民生路口12:38
12:42臺中醫院12:37
12:43臺中州廳12:35
12:44民權繼光街口12:34
12:46臺中車站(民族路口)
12:48臺中車站(D月台)
臺中車站(成功路口)12:31
12:26干城站12:29
12:27臺中公園(雙十路)12:28
12:29中興堂12:27
12:31國立臺中科技大學即將到站
12:33中友百貨12:40
一心市場12:39
12:36五權學士路口12:38
12:38中山堂12:35
12:39中國醫藥大學12:34
12:40學士健行路口12:33
12:41學士德化街口12:32
12:43衛道新世界12:30
進站中大道公廟(進化北路)12:29
12:26八0三醫院中清分院12:27
12:26忠明忠太東路口12:26
12:28忠明西屯路口12:26
12:29西屯太原路口即將到站
12:29頂何厝(西屯路)12:47
12:31華港新城12:46
12:31何厝(西屯路)12:45
12:32勤美社區12:45
12:33西屯文心路口12:44
12:34捷運文心櫻花站(西屯路)12:43
12:35惠民公園12:42
12:36西屯惠中路口12:41
12:36上石里12:41
12:37西屯上石路口12:40
12:38西屯河南路口12:38
12:39頂湳仔12:38
12:40下湳仔12:37
12:41大漁池12:36
12:42逢甲大學(逢甲路)12:35
12:43逢甲大學(福星路)12:34
12:44福星西安街口12:33
12:46漢翔公司(星享道)12:32
12:47僑光科技大學12:31
12:47福星北西苑路口12:31
12:48西苑高中12:30
12:49文修停車場12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info