25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20忠信國小(柳川西路)17:12
17:20柳川西民生路口17:11
17:22臺中醫院即將到站
17:23臺中州廳17:21
即將到站民權繼光街口17:19
17:11臺中車站(民族路口)
17:13臺中車站(D月台)
臺中車站(成功路口)17:16
17:17干城站17:14
17:19臺中公園(雙十路)17:13
17:22中興堂17:11
17:25國立臺中科技大學進站中
17:26中友百貨17:29
一心市場17:28
17:30五權學士路口17:27
17:32中山堂17:24
17:33中國醫藥大學17:22
即將到站學士健行路口17:21
17:11學士德化街口17:20
17:12衛道新世界17:18
17:13大道公廟(進化北路)17:17
17:15八0三醫院中清分院17:14
17:17忠明忠太東路口17:12
17:19忠明西屯路口17:11
17:20西屯太原路口即將到站
17:21頂何厝(西屯路)即將到站
17:22華港新城17:25
17:23何厝(西屯路)17:24
17:24勤美社區17:23
17:25西屯文心路口17:22
17:27捷運文心櫻花站(西屯路)17:21
17:28惠民公園17:20
即將到站西屯惠中路口17:19
即將到站上石里17:18
17:11西屯上石路口17:17
17:11西屯河南路口17:15
17:12頂湳仔17:14
17:13下湳仔17:13
17:14大漁池17:12
17:15逢甲大學(逢甲路)17:11
17:17逢甲大學(福星路)17:11
17:18福星西安街口即將到站
17:19漢翔公司(星享道)進站中
17:21僑光科技大學17:33
進站中福星北西苑路口17:32
即將到站西苑高中17:30
17:11文修停車場17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info