25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00忠信國小(柳川西路)18:01
18:00柳川西民生路口18:00
即將到站臺中醫院17:58
17:47臺中州廳17:56
17:49民權繼光街口17:54
17:51臺中車站(民族路口)
17:53臺中車站(D月台)
臺中車站(成功路口)17:50
17:57干城站17:49
17:59臺中公園(雙十路)17:48
18:01中興堂17:47
進站中國立臺中科技大學17:53
即將到站中友百貨17:51
一心市場17:50
17:49五權學士路口17:49
17:51中山堂即將到站
17:52中國醫藥大學進站中
17:54學士健行路口18:06
17:55學士德化街口18:05
17:57衛道新世界18:04
17:59大道公廟(進化北路)18:02
18:01八0三醫院中清分院18:00
18:04忠明忠太東路口17:58
18:05忠明西屯路口17:57
18:06西屯太原路口17:55
進站中頂何厝(西屯路)17:54
即將到站華港新城17:53
17:47何厝(西屯路)17:52
17:47勤美社區17:51
17:48西屯文心路口17:50
17:49西屯洛陽路口17:49
17:50惠民公園17:47
17:51西屯惠中路口17:47
17:52上石里17:47
17:53西屯上石路口即將到站
17:55西屯河南路口18:10
進站中頂湳仔18:10
即將到站下湳仔18:09
即將到站大漁池18:08
17:47逢甲大學(逢甲路)18:07
17:48逢甲大學(福星路)18:06
17:49福星西安街口18:05
17:50漢翔公司(星享道)18:04
17:52僑光科技大學18:02
17:52福星北西苑路口18:02
17:53西苑高中18:00
17:54文修停車場18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info