25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:10忠信國小(柳川西路)12:49
13:10柳川西民生路口即將到站
13:12臺中醫院進站中
進站中臺中州廳12:51
即將到站民權繼光街口12:49
12:49臺中車站(民族路口)
12:51臺中車站(D月台)
臺中車站(成功路口)進站中
12:55干城站13:18
12:57臺中公園(雙十路)13:17
12:59中興堂13:15
13:02國立臺中科技大學13:12
13:03中友百貨13:10
一心市場13:09
13:07五權學士路口13:08
即將到站中山堂13:05
12:49中國醫藥大學13:04
12:49學士健行路口13:02
12:50學士德化街口13:02
12:52衛道新世界13:00
12:54大道公廟(進化北路)12:59
12:56八0三醫院中清分院12:57
12:58忠明忠太東路口12:55
12:59忠明西屯路口12:54
13:00西屯太原路口12:53
13:01頂何厝(西屯路)12:52
13:02華港新城12:51
13:03何厝(西屯路)12:50
13:04勤美社區12:49
13:05西屯文心路口12:49
13:06西屯洛陽路口12:49
13:07惠民公園即將到站
13:08西屯惠中路口即將到站
13:08上石里13:11
13:09西屯上石路口13:10
13:10西屯河南路口13:09
13:11頂湳仔13:08
13:12下湳仔13:07
13:13大漁池13:06
13:14逢甲大學(逢甲路)13:05
13:16逢甲大學(福星路)13:04
進站中福星西安街口13:03
即將到站漢翔公司(星享道)13:02
12:49僑光科技大學13:01
12:49福星北西苑路口13:01
12:50西苑高中13:00
12:51文修停車場13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info