25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00文修停車場進站中
21:00西苑高中21:07
21:01福星北西苑路口21:06
21:01僑光科技大學21:05
21:02漢翔公司(星享道)21:03
21:03福星西安街口21:02
21:04逢甲大學(福星路)21:01
21:05逢甲大學(逢甲路)21:00
21:06大漁池20:59
21:07下湳仔20:58
21:08頂湳仔20:57
21:08西屯河南路口20:56
21:10西屯上石路口20:55
21:11上石里20:55
21:11西屯惠中路口20:54
21:12惠民公園20:53
21:13捷運文心櫻花站(西屯路)20:52
21:14西屯文心路口20:52
21:15勤美社區即將到站
21:16何厝(西屯路)即將到站
21:16華港新城即將到站
21:17頂何厝(西屯路)20:59
21:19西屯太原路口20:58
即將到站忠明西屯路口20:57
即將到站忠明忠太東路口20:56
20:52八0三醫院中清分院20:54
20:54大道公廟(進化北路)20:52
20:55衛道新世界20:52
20:57學士德化街口即將到站
20:57學士健行路口進站中
20:59中國醫藥大學21:06
21:00中山堂21:05
21:03五權學士路口21:03
21:04一心市場
21:05中友百貨21:00
21:06國立臺中科技大學20:59
21:10中興堂20:56
21:11臺中公園(雙十路)20:54
21:12干城站20:52
21:14臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)21:09
臺中車站(民族路口)21:07
進站中民權繼光街口21:05
即將到站臺中州廳21:04
20:52臺中醫院21:03
20:54柳川西民生路口21:01
20:55忠信國小(柳川西路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info