25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10忠信國小(柳川西路)06:04
06:11柳川西民生路口06:03
06:13臺中醫院06:01
06:14臺中州廳05:59
06:15民權繼光街口05:58
06:17臺中車站(民族路口)
06:19臺中車站(D月台)
臺中車站(成功路口)05:55
06:23干城站05:53
06:25臺中公園(雙十路)05:52
06:27中興堂05:50
06:30國立臺中科技大學05:47
06:31中友百貨05:46
一心市場05:45
06:35五權學士路口05:44
06:37中山堂05:41
06:38中國醫藥大學05:39
06:39學士健行路口05:38
06:40學士德化街口05:37
06:42衛道新世界05:36
06:43大道公廟(進化北路)05:35
06:45八0三醫院中清分院05:33
06:46忠明忠太東路口05:31
06:47忠明西屯路口05:30
06:49西屯太原路口05:29
06:49頂何厝(西屯路)05:28
06:51華港新城05:27
06:51何厝(西屯路)05:26
06:52勤美社區05:25
06:53西屯文心路口05:24
06:54捷運文心櫻花站(西屯路)05:23
06:55惠民公園05:22
06:56西屯惠中路口05:22
06:57上石里05:21
06:57西屯上石路口05:20
06:59西屯河南路口05:19
06:59頂湳仔05:18
07:00下湳仔05:17
07:01大漁池05:16
07:02逢甲大學(逢甲路)05:15
07:03逢甲大學(福星路)05:14
07:04福星西安街口05:13
07:06漢翔公司(星享道)05:12
07:07僑光科技大學05:11
07:08福星北西苑路口05:11
07:09西苑高中05:10
07:10文修停車場05:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info