25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10忠信國小(柳川西路)06:05
06:11柳川西民生路口06:04
06:13臺中醫院06:02
06:14臺中州廳06:00
06:16民權繼光街口05:58
06:18臺中車站(民族路口)
06:20臺中車站(D月台)
臺中車站(成功路口)05:55
06:24干城站05:54
06:26臺中公園(雙十路)05:53
06:29中興堂05:51
06:32國立臺中科技大學05:47
06:33中友百貨05:46
一心市場05:45
06:37五權學士路口05:44
06:38中山堂05:41
06:39中國醫藥大學05:39
06:41學士健行路口05:38
06:42學士德化街口05:37
06:44衛道新世界05:36
06:45大道公廟(進化北路)05:35
06:47八0三醫院中清分院05:32
06:49忠明忠太東路口05:31
06:50忠明西屯路口05:30
06:51西屯太原路口05:28
06:52頂何厝(西屯路)05:27
06:53華港新城05:26
06:54何厝(西屯路)05:25
06:55勤美社區05:25
06:56西屯文心路口05:24
06:57西屯洛陽路口05:23
06:58惠民公園05:22
06:59西屯惠中路口05:21
06:59上石里05:20
07:00西屯上石路口05:19
07:01西屯河南路口05:18
07:02頂湳仔05:18
07:03下湳仔05:17
07:03大漁池05:16
07:05逢甲大學(逢甲路)05:15
07:06逢甲大學(福星路)05:14
07:07福星西安街口05:13
07:08漢翔公司(星享道)05:12
07:09僑光科技大學05:11
07:10福星北西苑路口05:11
07:11西苑高中05:10
07:13文修停車場05:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info