25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10忠信國小(柳川西路)06:37
06:10柳川西民生路口06:36
06:13臺中醫院06:35
06:14臺中州廳06:33
06:15民權繼光街口06:32
06:17臺中車站(民族路口)
06:19臺中車站(D月台)
臺中車站(成功路口)06:28
06:23干城站06:26
06:24臺中公園(雙十路)06:25
06:26中興堂06:24
06:29國立臺中科技大學06:21
06:30中友百貨06:19
一心市場06:18
06:33五權學士路口06:17
06:35中山堂06:15
06:36中國醫藥大學06:13
06:37學士健行路口06:12
06:38學士德化街口06:12
06:40衛道新世界06:10
06:41大道公廟(進化北路)06:09
06:43八0三醫院中清分院06:07
06:45忠明忠太東路口即將到站
06:46忠明西屯路口即將到站
06:48西屯太原路口06:38
06:48頂何厝(西屯路)06:37
06:50華港新城06:36
06:50何厝(西屯路)06:35
06:51勤美社區06:34
06:52西屯文心路口06:34
06:53西屯洛陽路口06:33
06:54惠民公園06:32
06:55西屯惠中路口06:31
06:55上石里06:30
06:56西屯上石路口06:29
06:57西屯河南路口06:28
06:58頂湳仔06:28
06:59下湳仔06:27
06:59大漁池06:26
07:01逢甲大學(逢甲路)06:25
07:02逢甲大學(福星路)06:24
07:03福星西安街口06:23
07:04漢翔公司(星享道)06:22
07:05僑光科技大學06:21
07:06福星北西苑路口06:21
07:07西苑高中06:20
07:08文修停車場06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info