25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00文修停車場09:03
09:00西苑高中09:02
09:01福星北西苑路口09:01
09:01僑光科技大學09:00
09:02漢翔公司(星享道)08:59
09:03福星西安街口08:58
09:04逢甲大學(福星路)08:57
09:05逢甲大學(逢甲路)08:56
09:06大漁池08:54
09:07下湳仔08:54
09:08頂湳仔08:53
09:08西屯河南路口08:52
09:10西屯上石路口08:51
09:11上石里08:50
09:11西屯惠中路口08:50
09:12惠民公園08:49
09:13捷運文心櫻花站(西屯路)08:49
09:14西屯文心路口即將到站
09:15勤美社區即將到站
09:16何厝(西屯路)08:52
09:16華港新城08:51
09:17頂何厝(西屯路)08:49
09:19西屯太原路口08:49
09:20忠明西屯路口08:49
09:21忠明忠太東路口即將到站
09:23八0三醫院中清分院09:26
09:25大道公廟(進化北路)09:24
09:26衛道新世界09:23
09:27學士德化街口09:21
09:28學士健行路口09:20
09:29中國醫藥大學09:18
即將到站中山堂09:17
即將到站五權學士路口09:16
08:49一心市場
08:49中友百貨09:12
08:51國立臺中科技大學09:11
08:54中興堂09:08
08:56臺中公園(雙十路)09:06
08:57干城站09:04
08:59臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)09:00
臺中車站(民族路口)08:58
09:02民權繼光街口08:55
09:03臺中州廳08:54
09:05臺中醫院08:53
09:06柳川西民生路口08:51
09:07忠信國小(柳川西路)08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info