25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00文修停車場20:58
21:00西苑高中20:57
21:01福星北西苑路口20:56
21:01僑光科技大學20:55
21:02漢翔公司(星享道)20:55
21:03福星西安街口即將到站
21:04逢甲大學(福星路)進站中
21:05逢甲大學(逢甲路)21:13
21:06大漁池21:11
21:07下湳仔21:11
21:08頂湳仔21:10
21:08西屯河南路口21:09
21:10西屯上石路口21:08
21:10上石里21:07
21:11西屯惠中路口21:07
21:12惠民公園21:06
21:13捷運文心櫻花站(西屯路)21:05
21:14西屯文心路口21:04
21:15勤美社區21:03
21:15何厝(西屯路)21:02
21:16華港新城21:01
21:17頂何厝(西屯路)21:00
21:18西屯太原路口21:00
21:20忠明西屯路口20:58
21:21忠明忠太東路口20:57
21:22八0三醫院中清分院20:56
21:24大道公廟(進化北路)20:55
即將到站衛道新世界即將到站
即將到站學士德化街口21:29
20:55學士健行路口21:29
20:55中國醫藥大學21:27
20:57中山堂21:26
20:59五權學士路口21:25
21:00一心市場
21:01中友百貨21:21
21:03國立臺中科技大學21:20
21:06中興堂21:17
21:08臺中公園(雙十路)21:15
21:09干城站21:13
21:10臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)21:09
臺中車站(民族路口)21:07
21:13民權繼光街口21:05
21:15臺中州廳21:04
21:17臺中醫院21:03
21:18柳川西民生路口21:01
21:19忠信國小(柳川西路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info