25
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠信國小(柳川西路) - 僑光科技大學
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離文修停車場即將到站
末班駛離西苑高中進站中
末班駛離福星北西苑路口即將到站
末班駛離僑光科技大學即將到站
末班駛離漢翔公司(星享道)21:17
末班駛離福星西安街口21:16
進站中逢甲大學(福星路)21:15
即將到站逢甲大學(逢甲路)21:14
即將到站大漁池21:13
21:11下湳仔21:12
21:11頂湳仔21:11
21:12西屯河南路口21:11
21:13西屯上石路口即將到站
21:14上石里即將到站
21:15西屯惠中路口即將到站
21:15惠民公園21:25
21:16捷運文心櫻花站(西屯路)21:24
21:18西屯文心路口21:23
21:18勤美社區21:22
21:19何厝(西屯路)21:21
21:20華港新城21:21
21:21頂何厝(西屯路)21:19
21:22西屯太原路口21:19
21:23忠明西屯路口21:18
21:24忠明忠太東路口21:17
21:26八0三醫院中清分院21:15
21:28大道公廟(進化北路)21:13
21:29衛道新世界21:12
21:30學士德化街口21:11
21:31學士健行路口即將到站
21:32中國醫藥大學進站中
21:34中山堂21:26
21:37五權學士路口21:24
21:38一心市場
21:39中友百貨21:21
21:40國立臺中科技大學21:20
21:43中興堂21:17
21:45臺中公園(雙十路)21:15
21:46干城站21:13
進站中臺中車站(成功路口)
臺中車站(D月台)即將到站
臺中車站(民族路口)21:47
21:11民權繼光街口21:45
21:12臺中州廳21:44
21:14臺中醫院21:43
21:16柳川西民生路口21:41
21:17忠信國小(柳川西路)21:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info