250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20東勢07:57
07:20南平里07:54
07:21中嵙口07:53
07:22東勢南站07:52
07:23石角口07:51
07:23東坑豐勢路口07:51
07:24大雪山後門07:50
07:25高簡07:49
07:26上高簡07:48
07:27伯公下07:47
07:28古靈堂07:47
07:28石角07:46
07:28石角國小07:45
07:29上石角07:44
07:31雲仙洞07:43
07:32石橋頭前07:43
07:32坪埔07:42
07:33檢查站07:41
07:34中坑坪07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info