250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20東勢10 分
10:20南平里8 分
10:22中嵙口7 分
10:22東勢南站6 分
10:23石角口5 分
10:23東坑豐勢路口4 分
10:24大雪山後門3 分
10:25高簡3 分
10:26上高簡3 分
10:26伯公下即將到站
10:27古靈堂即將到站
10:27石角進站中
10:28石角國小10:45
10:29上石角10:44
10:30雲仙洞10:43
10:31石橋頭前10:43
10:31坪埔10:42
10:32檢查站10:41
10:34中坑坪10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info