250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10中坑坪15:59
16:11檢查站15:58
16:12坪埔15:57
16:12石橋頭前15:56
16:13雲仙洞15:55
16:14上石角15:54
16:15石角國小15:53
16:15石角15:53
16:16古靈堂15:52
16:16伯公下15:52
16:17上高簡15:51
16:17高簡15:50
16:18大雪山後門15:50
16:19東坑豐勢路口15:49
16:19石角口15:48
16:20東勢南站15:48
16:21中嵙口15:47
16:22南平里15:45
16:23東勢15:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info