250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30中坑坪07:23
07:31檢查站07:22
07:32坪埔07:21
07:32石橋頭前07:20
07:33雲仙洞07:19
07:34上石角07:18
07:35石角國小07:17
07:35石角07:17
07:36古靈堂07:16
07:36伯公下07:16
07:37上高簡07:15
07:37高簡07:15
07:38大雪山後門07:14
07:39東坑豐勢路口07:13
07:39石角口07:13
07:40東勢南站07:12
07:41中嵙口07:11
07:42南平里07:10
07:43東勢07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info