250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45東勢16:22
15:45南平里16:22
15:47中嵙口16:21
15:48東勢南站16:19
15:48石角口16:19
15:49東坑豐勢路口16:18
15:50大雪山後門16:17
15:50高簡16:17
15:51上高簡16:16
15:52伯公下16:16
15:52古靈堂16:15
15:53石角16:15
15:53石角國小16:15
15:54上石角16:14
15:55雲仙洞16:13
15:56石橋頭前16:12
15:57坪埔16:12
15:58檢查站16:11
15:59中坑坪16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info