250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40中坑坪10:34
10:41檢查站10:33
10:42坪埔10:32
10:43石橋頭前10:31
10:43雲仙洞10:30
10:44上石角10:29
10:45石角國小10:28
10:46石角10:28
10:46古靈堂10:27
10:46伯公下10:27
10:47上高簡10:26
10:48高簡10:25
10:49大雪山後門10:24
10:50東坑豐勢路口10:24
10:50石角口10:23
10:51東勢南站10:23
10:53中嵙口10:22
10:53南平里10:20
10:54東勢10:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info