250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10東勢07:43
07:10南平里07:42
07:11中嵙口07:41
07:13東勢南站07:40
07:13石角口07:39
07:14東坑豐勢路口07:39
07:15大雪山後門07:38
07:16高簡07:37
07:16上高簡07:37
07:17伯公下07:36
07:17古靈堂07:36
07:18石角07:35
07:18石角國小07:35
07:19上石角07:34
07:20雲仙洞07:33
07:21石橋頭前07:32
07:22坪埔07:32
07:23檢查站07:31
07:24中坑坪07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info