250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10東勢07:46
07:10南平里07:44
07:11中嵙口07:43
07:13東勢南站07:42
07:13石角口07:41
07:14東坑豐勢路口07:40
07:15大雪山後門07:39
07:15高簡07:38
07:17上高簡07:38
07:18伯公下07:37
07:18古靈堂07:37
07:19石角07:35
07:19石角國小07:35
07:20上石角07:34
07:21雲仙洞07:33
07:22石橋頭前07:33
07:23坪埔07:32
07:24檢查站07:31
07:25中坑坪07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info