250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40中坑坪18:37
18:41檢查站18:36
18:42坪埔18:35
18:42石橋頭前18:35
18:43雲仙洞即將到站
18:44上石角進站中
18:45石角國小末班駛離
18:45石角末班駛離
18:46古靈堂末班駛離
18:46伯公下末班駛離
18:47上高簡末班駛離
18:47高簡末班駛離
18:48大雪山後門末班駛離
18:49東坑豐勢路口末班駛離
18:49石角口末班駛離
18:50東勢南站末班駛離
18:51中嵙口末班駛離
18:52南平里末班駛離
18:53東勢末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info