250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20東勢18:54
18:20南平里18:53
18:22中嵙口18:52
18:23東勢南站18:51
18:24石角口18:50
18:24東坑豐勢路口18:49
18:26大雪山後門18:48
18:27高簡18:47
18:27上高簡18:47
18:28伯公下18:46
18:28古靈堂18:46
18:29石角18:45
18:29石角國小18:45
18:30上石角18:44
18:31雲仙洞18:43
18:32石橋頭前18:42
18:32坪埔18:42
18:33檢查站18:41
18:35中坑坪18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info