250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:20東勢07:45
10:20南平里07:44
10:22中嵙口07:43
即將到站東勢南站07:42
即將到站石角口07:41
即將到站東坑豐勢路口07:40
07:17大雪山後門07:39
07:17高簡07:38
07:19上高簡07:38
07:20伯公下07:37
07:20古靈堂07:37
07:21石角07:35
07:21石角國小07:35
07:22上石角07:34
07:23雲仙洞07:33
07:24石橋頭前07:33
07:25坪埔07:32
07:26檢查站07:31
07:27中坑坪07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info