250
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 中坑坪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:25東勢12:59
12:25南平里12:58
12:27中嵙口12:57
12:28東勢南站12:56
12:28石角口12:55
12:29東坑豐勢路口12:55
12:30大雪山後門12:54
12:30高簡12:54
12:31上高簡12:53
12:32伯公下12:53
12:32古靈堂12:52
12:33石角12:52
12:33石角國小12:51
12:34上石角12:50
12:35雲仙洞12:49
12:36石橋頭前12:48
12:37坪埔12:47
12:38檢查站12:46
12:39中坑坪12:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info