251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05東勢07:15
06:05南平里07:13
06:06中嵙口07:12
06:07東勢南站07:11
06:08石角口07:10
06:08東坑豐勢路口07:10
06:09大雪山後門07:09
06:10高簡07:08
06:10上高簡07:08
06:11伯公下07:07
06:11古靈堂07:07
06:12石角07:06
06:12石角國小07:06
06:13上石角07:05
06:14雲仙洞07:04
06:15石橋頭前07:03
06:15坪埔07:03
06:16檢查站07:02
06:17楊桃樹腳07:00
06:18下楊桃樹腳07:00
06:19上小南坑06:59
06:19小南坑06:58
06:20七公里06:57
06:22八公里06:56
06:23大南坑06:55
06:24九公里06:54
06:25十公里06:53
06:26十一公里06:51
06:28十二公里06:50
06:30十三公里06:49
06:32十四公里06:46
06:34十五公里06:45
06:34橫流溪06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info