251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45橫流溪06:33
06:45十五公里06:32
06:46十四公里06:31
06:48十三公里06:28
06:50十二公里06:27
06:51十一公里06:25
06:52十公里06:24
06:54九公里06:22
06:54大南坑06:22
06:56八公里06:20
06:57七公里06:19
06:57小南坑06:18
06:58上小南坑06:18
06:59下楊桃樹腳06:17
06:59楊桃樹腳06:16
07:01檢查站06:15
07:01坪埔06:14
07:02石橋頭前06:14
07:02雲仙洞06:13
07:03上石角06:12
07:04石角國小06:11
07:04石角06:11
07:05古靈堂06:11
07:05伯公下06:10
07:06上高簡06:09
07:06高簡06:09
07:07大雪山後門06:09
07:07東坑豐勢路口06:08
07:08石角口06:07
07:08東勢南站06:07
07:09中嵙口06:06
07:10南平里06:05
07:11東勢06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info