251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45橫流溪06:35
06:45十五公里06:34
06:46十四公里06:32
06:49十三公里06:30
06:50十二公里06:28
06:51十一公里06:26
06:53十公里06:25
06:54九公里06:24
06:55大南坑06:23
06:57八公里06:21
06:58七公里06:20
06:59小南坑06:19
06:59上小南坑06:19
07:00下楊桃樹腳06:18
07:01楊桃樹腳06:17
07:02檢查站06:16
07:03坪埔06:15
07:04石橋頭前06:14
07:04雲仙洞06:14
07:05上石角06:13
07:06石角國小06:12
07:06石角06:12
07:07古靈堂06:11
07:07伯公下06:11
07:07上高簡06:10
07:08高簡06:10
07:08大雪山後門06:09
07:09東坑豐勢路口06:08
07:10石角口06:08
07:10東勢南站06:07
07:11中嵙口06:06
07:12南平里06:05
07:13東勢06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info