251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:25東勢12:31
11:25南平里12:30
11:26中嵙口12:29
11:27東勢南站12:29
11:27石角口12:28
11:28東坑豐勢路口12:28
11:29大雪山後門12:27
11:29高簡12:26
11:30上高簡12:26
11:30伯公下12:25
11:31古靈堂12:25
11:31石角12:25
11:32石角國小12:24
11:32上石角12:24
11:33雲仙洞12:23
11:34石橋頭前12:22
11:35坪埔12:22
11:36檢查站12:21
11:37楊桃樹腳12:20
11:37下楊桃樹腳12:19
11:38上小南坑12:19
11:38小南坑12:18
11:40七公里12:17
11:41八公里12:16
11:42大南坑12:15
11:43九公里12:14
11:45十公里12:13
11:46十一公里12:11
11:48十二公里12:10
11:49十三公里12:09
11:52十四公里12:06
11:53十五公里12:05
11:54橫流溪12:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info