251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25東勢17:33
16:25南平里17:32
16:26中嵙口17:31
16:27東勢南站17:30
16:28石角口17:29
16:28東坑豐勢路口17:29
16:29大雪山後門17:28
16:30高簡17:27
16:30上高簡17:26
16:31伯公下17:26
16:31古靈堂17:25
16:32石角17:25
16:32石角國小17:25
16:33上石角17:24
16:34雲仙洞17:23
16:35石橋頭前17:22
16:36坪埔17:22
16:37檢查站17:21
16:38楊桃樹腳17:20
16:38下楊桃樹腳17:19
16:39上小南坑17:18
16:40小南坑17:17
16:41七公里17:17
16:42八公里17:16
16:43大南坑17:14
16:44九公里17:14
16:46十公里17:12
16:47十一公里17:11
16:48十二公里17:10
16:50十三公里17:09
16:52十四公里17:06
16:54十五公里17:05
16:54橫流溪17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info