251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55東勢07:04
05:55南平里07:02
05:56中嵙口07:01
05:57東勢南站07:00
05:57石角口06:59
05:58東坑豐勢路口06:59
05:59大雪山後門06:58
06:00高簡06:57
06:00上高簡06:57
06:01伯公下06:56
06:01古靈堂06:56
06:01石角06:56
06:02石角國小06:55
06:02上石角06:54
06:04雲仙洞06:53
06:04石橋頭前06:53
06:05坪埔06:52
06:06檢查站06:51
06:07楊桃樹腳06:50
06:07下楊桃樹腳06:50
06:08上小南坑06:49
06:09小南坑06:48
06:10七公里06:47
06:11八公里06:46
06:12大南坑06:45
06:13九公里06:44
06:14十公里06:43
06:15十一公里06:41
06:17十二公里06:40
06:19十三公里06:39
06:21十四公里06:36
06:23十五公里06:35
06:23橫流溪06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info