251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35橫流溪06:23
06:35十五公里06:23
06:36十四公里06:21
06:38十三公里06:19
06:40十二公里06:17
06:41十一公里06:16
06:42十公里06:15
06:43九公里06:13
06:44大南坑06:12
06:45八公里06:11
06:46七公里06:09
06:47小南坑06:09
06:48上小南坑06:08
06:49下楊桃樹腳06:07
06:49楊桃樹腳06:06
06:50檢查站06:05
06:51坪埔06:05
06:52石橋頭前06:04
06:52雲仙洞06:03
06:54上石角06:02
06:54石角國小06:02
06:54石角06:01
06:55古靈堂06:01
06:55伯公下06:00
06:56上高簡06:00
06:56高簡05:59
06:57大雪山後門05:59
06:58東坑豐勢路口05:58
06:59石角口05:58
06:59東勢南站05:57
07:00中嵙口05:56
07:01南平里05:55
07:03東勢05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info