251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55東勢07:03
05:55南平里07:01
05:56中嵙口07:00
05:57東勢南站06:59
05:57石角口06:59
05:58東坑豐勢路口06:58
05:59大雪山後門06:57
05:59高簡06:56
06:00上高簡06:56
06:00伯公下06:55
06:01古靈堂06:55
06:01石角06:55
06:02石角國小06:54
06:02上石角06:54
06:03雲仙洞06:52
06:04石橋頭前06:52
06:04坪埔06:51
06:05檢查站06:51
06:06楊桃樹腳06:49
06:07下楊桃樹腳06:49
06:08上小南坑06:48
06:08小南坑06:47
06:09七公里06:47
06:10八公里06:46
06:12大南坑06:44
06:12九公里06:43
06:14十公里06:42
06:15十一公里06:41
06:16十二公里06:40
06:18十三公里06:38
06:20十四公里06:36
06:22十五公里06:35
06:22橫流溪06:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info