251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05東勢07:11
06:05南平里07:10
06:06中嵙口07:09
06:07東勢南站07:08
06:07石角口07:07
06:08東坑豐勢路口07:07
06:09大雪山後門07:06
06:09高簡07:06
06:09上高簡07:05
06:10伯公下07:05
06:10古靈堂07:05
06:11石角07:04
06:11石角國小07:04
06:12上石角07:03
06:13雲仙洞07:02
06:13石橋頭前07:02
06:14坪埔07:01
06:15檢查站07:00
06:16楊桃樹腳06:59
06:16下楊桃樹腳06:59
06:17上小南坑06:58
06:18小南坑06:57
06:19七公里06:56
06:20八公里06:55
06:21大南坑06:54
06:22九公里06:53
06:23十公里06:52
06:24十一公里06:51
06:26十二公里06:50
06:28十三公里06:48
06:30十四公里06:46
06:32十五公里06:45
06:32橫流溪06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info