251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪(石角)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05東勢07:12
06:05南平里07:11
06:06中嵙口07:10
06:07東勢南站07:09
06:08石角口07:09
06:08東坑豐勢路口07:09
06:09大雪山後門07:08
06:09高簡07:07
06:10上高簡07:07
06:11伯公下07:06
06:11古靈堂07:06
06:11石角07:06
06:12石角國小07:05
06:12上石角07:05
06:13雲仙洞07:04
06:14石橋頭前07:03
06:14坪埔07:02
06:15檢查站07:02
06:16楊桃樹腳07:01
06:17下楊桃樹腳07:00
06:18上小南坑06:59
06:18小南坑06:58
06:20七公里06:58
06:21八公里06:56
06:22大南坑06:55
06:23九公里06:54
06:24十公里06:53
06:25十一公里06:51
06:27十二公里06:50
06:29十三公里06:49
06:31十四公里06:46
06:33十五公里06:45
06:33橫流溪06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info