251
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 橫流溪
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05橫流溪16:55
17:05十五公里16:54
17:06十四公里16:53
17:09十三公里16:50
17:10十二公里16:49
17:11十一公里16:48
17:12十公里16:46
17:14九公里16:45
17:15大南坑16:44
17:16八公里16:42
17:17七公里16:41
17:18小南坑16:41
17:18上小南坑16:40
17:19下楊桃樹腳16:39
17:20楊桃樹腳16:38
17:21檢查站16:37
17:22坪埔16:36
17:22石橋頭前16:35
17:23雲仙洞16:35
17:24上石角16:33
17:25石角國小16:33
17:25石角16:32
17:26古靈堂16:32
17:26伯公下16:31
17:27上高簡16:31
17:27高簡16:30
17:28大雪山後門16:30
17:29東坑豐勢路口16:29
17:30石角口16:28
17:30東勢南站16:28
17:31中嵙口16:26
17:32南平里16:25
17:33東勢16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info