252
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 大雪山森林遊樂區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:25大雪山森林遊樂區末班駛離
15:37遊客中心末班駛離
16:09收費站(三十五公里)末班駛離
16:36鳶嘴山登山口末班駛離
16:57橫流溪末班駛離
16:57十五公里末班駛離
16:59十四公里末班駛離
17:02十三公里末班駛離
17:03十二公里末班駛離
17:04十一公里末班駛離
17:06十公里末班駛離
17:07九公里末班駛離
17:08大南坑末班駛離
17:10八公里末班駛離
17:11七公里末班駛離
17:12小南坑末班駛離
17:12上小南坑末班駛離
17:13下楊桃樹腳末班駛離
17:14楊桃樹腳末班駛離
17:15檢查站末班駛離
17:16坪埔末班駛離
17:16石橋頭前末班駛離
17:17雲仙洞末班駛離
17:18上石角末班駛離
17:19石角國小末班駛離
17:19石角末班駛離
17:20古靈堂末班駛離
17:20伯公下末班駛離
17:21上高簡末班駛離
17:21高簡末班駛離
17:22大雪山後門末班駛離
17:23東坑豐勢路口末班駛離
17:23石角口末班駛離
17:24東勢南站末班駛離
17:25中嵙口末班駛離
17:26南平里末班駛離
17:28東勢末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info