252
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 大雪山森林遊樂區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45東勢17:32
08:45南平里17:30
08:46中嵙口17:29
08:47東勢南站17:28
08:47石角口17:27
08:48東坑豐勢路口17:27
08:49大雪山後門17:26
08:50高簡17:25
08:51上高簡17:25
08:52伯公下17:24
08:52古靈堂17:24
08:53石角17:24
08:54石角國小17:23
08:54上石角17:23
08:56雲仙洞17:21
08:56石橋頭前17:21
08:57坪埔17:20
08:58檢查站17:19
08:59楊桃樹腳17:18
09:00下楊桃樹腳17:18
09:01上小南坑17:17
09:01小南坑17:16
09:02七公里17:15
09:04八公里17:14
09:05大南坑17:13
09:06九公里17:12
09:07十公里17:10
09:09十一公里17:09
09:11十二公里17:08
09:12十三公里17:06
09:15十四公里17:04
09:16十五公里17:02
09:17橫流溪17:02
09:43鳶嘴山登山口16:43
10:02收費站(三十五公里)16:17
10:25遊客中心15:47
10:41大雪山森林遊樂區15:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info