252
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 大雪山森林遊樂區
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35大雪山森林遊樂區10:43
15:47遊客中心10:26
16:17收費站(三十五公里)10:01
16:43鳶嘴山登山口09:42
17:02橫流溪09:15
17:02十五公里09:15
17:04十四公里09:13
17:06十三公里09:10
17:08十二公里09:09
17:09十一公里09:07
17:10十公里09:06
17:12九公里09:04
17:13大南坑09:03
17:14八公里09:02
17:15七公里09:01
17:16小南坑08:59
17:17上小南坑08:58
17:18下楊桃樹腳08:58
17:18楊桃樹腳08:57
17:19檢查站即將到站
17:20坪埔即將到站
17:21石橋頭前即將到站
17:21雲仙洞進站中
17:23上石角09:09
17:23石角國小09:09
17:24石角09:08
17:24古靈堂09:07
17:24伯公下09:07
17:25上高簡09:06
17:25高簡09:05
17:26大雪山後門09:04
17:27東坑豐勢路口09:03
17:27石角口09:02
17:28東勢南站09:02
17:29中嵙口09:01
17:30南平里09:00
17:32東勢09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info